Строительство животноводческих комплексов

Строительство животноводческих комплексов на выгодных условиях предлагает завод «Сигма». Мы специализируемся на производстве металлических конструкций любой сложности. Производственные мощности позволяют в короткие сроки изготовить все необходимые для возведения коровников, птицеферм, свинарников элементы.

ОСОБЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ

Возведение ферм для содержания скота или птицы предусматривает разработку проектно-сметной документации и финансовый расчет. В проекте указываются:

  • особенности и места подведения к зданию инженерных систем (электроснабжение, водоснабжение, канализация);
  • перечень используемых для строительства животноводческих ферм металлоконструкций;
  • план освещения помещений комплекса;
  • места установки электрооборудования.

При создании комплексов для разведения скота используется технология строительства быстровозводимых зданий. Ее преимущество — высокая скорость работ.
животноводческие фермы структура
Фермы строятся на основе металлического каркаса с установкой сэндвич-панелей. Преимущества возведения животноводческих ферм по такой технологии:

  • легкий монтаж металлоконструкций и других элементов здания;
  • возможность строительства ферм любой площади и конфигурации;
  • высокая прочность готового объекта;
  • металлический каркас выдерживает значительные нагрузки;
  • быстровозводимые здания сейсмически устойчивы, обладают хорошей сопротивляемостью к неблагоприятным погодным условиям.

Все расчеты должны проводить опытные инженеры-проектировщики. Они проводят вычисления с учетом размера здания, местности, где оно будет возводиться. Сделать такой расчет без специальных знаний невозможно.
животноводческие фермы схема
На нашем заводе работают профессиональные проектировщики. Они разработают проект возведения животноводческого комплекса грамотно и в соответствии со спецификой объекта.

Закажите разработку проекта и возведение ферм в «Сигма»

Завод предлагает строительство животноводческих комплексов под ключ. Мы возьмем на себя все этапы их возведения — от разработки проекта до монтажа здания. Все работы будут проведены опытными мастерами.

Необходимые металлоконструкции будут произведены с высокой точностью. При изготовлении металлических элементов мы строго следуем ГОСТ и другим утвержденным законодательством нормам, поэтому можем гарантировать клиентам прочность и надежность возводимых объектов.

Для заказа свяжитесь с нами удобным способом. Вы можете отправить нам письмо по электронной почте iили позвонить . После получения заявки менеджер передаст ее инженерам для проведения расчетов стоимости возведения животноводческого комплекса.

Примеры животноводческих ферм

животноводческие фермы под заказ животноводческие фермы на заводе животноводческие фермы купить животноводческие фермы заказать