строительные металлоконструкции

Строительные конструкции из металла востребованы всегда: с их помощью быстро возводят промышленные и гражданские объекты на любой местности; в любой климатической зоне; проводят ремонтные и восстановительные работы.

Производство металлоконструкций для строительства – одно из направлений деятельности производственного объединения. Высокоточное оборудование для резки металлов позволяет создавать конструкции идеальных форм и качества.

ОСОБЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Использование металлических элементов в каркасе зданий имеет свои преимущества:

  • Увеличивается скорость возведения строений
  • Несущие свойства выше, чем у аналогов из железобетона
  • Отличное восприятие нагрузок – статических и динамических – металлом дает ему преимущество при строительстве в сейсмоопасных зонах
  • Минимум операций, связанных с использованием растворов и смесей – это возможность проведения работ в любое время года и небольшой вес сооружения
  • Качественные конструктивные элементы при соответствующей обработке – это гарантия надежной эксплуатации объекта в течение 30-50 лет
  • Универсальность материала позволяет создавать любые нестандартные геометрические формы и конструктивные решения.

Использование металлических конструкций не требует оборудования массивного фундамента; используется минимум кирпича и бетона. Это – сокращение расходов на строительство и земляные работы; возможность строительства объектов на любых почвах и грунтах. Для небольших или временных сооружений фундамент не требуется в принципе.

Технологии строительства с использованием металлоконструкций подходят для объектов любого формата – от промышленных комплексов, до малых архитектурных форм: везде используется практически один основной способ крепления – сварка. В зависимости от типа используемой сварки, металлические элементы производятся из различных марок стали – легированных и низкоуглеродистых.

Применение металлоконструкций не ограничивается возведением каркасов для зданий: ограждения, вентиляция, системы кондиционирования и газотеплоснабжения – далеко неполный перечень использования металлических элементов.

Металлоконструкции от Сигмы

 Все конструкции, предлагаемые заводом  Ремстроймаш, имеют несколько отличий от аналогов на рынке:

  • Имеют высокую рациональность компоновки
  • Достаточную гибкость
  • Универсальность: при необходимости дальнейшей реконструкции собственнику объекта не требуется больших расходов на замену отдельных элементов, секций, пролетов.

Выбор нашей продукции является оптимальным при строительстве любых коммерческих, производственных и гражданских объектов, и полностью соответствует требованиям проектантов, архитекторов, строителей и заказчиков. Наша продукция изготовлена из углеродистой и конструкционной стали: это обеспечивает отличную свариваемость элементов и надежность готовых изделий.

 

Преимущества нашего завода позволяют предлагать потребителю качественные изделия:

  • Мы используем всем современным оборудованием – автоматическим и полуавтоматическим сварочным, окрасочным, термическим
  • Для производства конструкций и выполнения высокой точности порезки применяем высокопроизводительные газорезательные машины
  • Быстрое выполнение заказов обеспечивается современными гибочными и механообрабатывающими станками.

 

Вы частное или юридическое лицо, которому необходимы конструкции из металла? Мы работаем с любым заказчиком на выгодных условиях. Изложите свои требования к изделиям по телефону или в электронном виде, и мы гарантируем быстрое выполнение вашего заказа.